Религия, вера

Когда люди уразумеют, что их повели по ложному пути и их несколько?

В военное время тебя бы, Кристи, без суда и следствия поставили бы
к стенке за распространение панических слухов,
а сейчас можно ;)
Николай Анашкин
Лучший ответ
если баранов вести то они не думают
Виктор Циликов выходит все бараны и даже ведущие потому что и их может вести сатана.
Вот апостол Павел и наставлял избегать увлечений философскими учениями, основанными на тщетном человеческом разуме, тщетных преданиях, в которых нет спасительной веры во Христа.
Rano Kulobieva
сам путь, который не ложный - это подарок от которого они отказались, так как поняли (где-то внутри себя), что не заслуживают такого высокого места и каждый выбрал себе такое место, которое заслуживает - по собственной свободе воли.
вобщем-то предложение истинного пути - это по сути просто формальность, при том, что и так было ясно, что каждый сможет занять только то место которого заслуживает - сколько людей - столько путей. - у каждого он свой.)
потому то, что получилось на выходе (кто есть кто по сути) - это есть божественная справедливость.
благодаря этому на каждую роль есть свой "Кесарь".
Олеся Каугер
а кто или что критерий ложности этого пути?
Так мы, атеисты, им каждый день про это говорим .
на любой вкус
М!
Миша !!!
Людям многим, нравится быть обманутыми, и когда человек верит в обман, то он живет как бы в волшебной сказке, и таким людям очень не хочется осознавать реальность, реальность которая почти пуста и прозаична...
на суде Божием .
Регина Колган
А вы сами то на каком пути, уважаемый?)
Юрий Горлачев