Религия, вера
А зачем вы ведете своих детей по ложному пути?
В школах, мы получаем знания на уроках биологии, физики, химии и т. д. Нас учат что человек произошёл от обезьяны, нам рассказывают теорию большого взрыва, и нигде не упомянается слово Бог. Все это рассказывают там нашим детям.. . И, хотелось бы узнать... Для чего тогда верующие ведут своих детей за руку на 1 сентебря? Вперед к атеизму? Путь в ад? Или как это обьяснить? Ведь библия во всем расходится с биологией, но тем не менее " верующие " зажают за парты своих детей.. . Вашим детям ведь от этого тяжело, вы не задумывались? В школе одно, дома другое, в церкви третье, вы хотите чтобы они свихнулись? Так зачем вы ведете их во все эти " атеистические заведения" ???
Действительно - не любите мира, ни того, что в мире
Школа - в этом мире. . значит в топку ее
Церковь - то же в этом мире - значит проходим мимо
Наши дети обучены различать правду и ложь, так что не переживайте за них. Переживайте лучше за своих, которые никогда не знали правды, как и вы сами.
А... Так ты школота?!
Времена СССР показали, что НАУЧНОЕ образование НЕ портит психику ребёнка, но запрет на альтернативное (дополняющее взгляд) вИдение мироустройства приводит к излишней технократии. Синтезированный взгляд отождествил в себе Тесла - выбрав золотую середину.
Ребята я был поражен начисто когда один молодой человек после просмотра на первом канале какой то передачи с Малаховым про Инну Жиркову у меня спросил а что вращается вокруг солнца земля или наоборт солнце вокруг земли и на полном серьезе!))) УУУУУУ господа астроними нет и сколько нам открытий чудных готовит просвящения дух!)))))))))))
агаг знаешь как на самом деле все выглядет это время воруют твое подумай математика на самом деле должна бы была прикратится максимум в 5м классе такие же сложения и перемножения с неизвестными ты в жизни не встречал нам спецом мозг засирают чтоб оптом мы были послушные как котята!
Чтобы дети не свихнулись, не надо их пугать сказками про замученного еврея и страшную огненную яму, куда они попадут после своей смерти, если вовремя не испугаются, там страшные, черные черти будут раздирать им тело страшными, черными крюками.

Детям дома привили веру и родительский потенциал обезопасит от лжи эволюции, которой до сих пор обманывают людей. Дети должны получить образование, считать, писать и знания которые не противоречат Библии, и диплом.
ювенальщиков боятся - и плюс сами не сильно уверены и без аттестата на обочине жизни неохота
А ещё - религиозникам запрещено учит детей другим предметам
Мы своим детям ДОМА говорим тоже самое, что и говорит православная церковь. Так что видите - здесь расхождения нет! Дальше: с этой базой знаний, в школе они отличат что такое хорошо, а что такое плохо. По крайней мере мои дети знают, что теория Дарвина - это величайший узаконенный бред. А знания биологии ещё больше их утвердят в том, что Бог есть.
познание мира это не атеизм вы заблуждаетесь а то что человек произошол от обезьяны и вера в бога апсолютно не мешают друг другу всё зависит к какой конфессии вы относитесь
Сложно было бы с Вами не согласится. Мы все с вами живем в мире, где господствует ложь и обман, поетому лично я своих детей еще сдетства об этом информирую.
Слушай, Вован, кто же тебя так сильно достал, что ты так тут развоевался.
Ты скажи, мы всеми верующими соберемся - начистим ему пятачок.
Обижать нашего Вована повадился.
Засранец он - так и знай - это моё мнение.
Но ты сам не путай Демократию и демократов.
Родина и менты - разные понятия! :)
Обижать нашего Вована повадился.
Родина и менты - разные понятия! :)
Наш паровоз, вперёд лети!
В Коммуне остановка,
Иного нет у нас пути,
В руках у нас винтовка :-)
В Коммуне остановка,
Иного нет у нас пути,
В руках у нас винтовка :-)
Чтобы человек был разносторонним. Лично я не вижу противоречия сильного. Если дать полноценное воспитания со всех точек Бытия и научить молодого человека чему-то хорошему, напр. дать веру в Бога, то это ему поможет в его становлении. Однако насилием ничему не научишь. А наука, напр. теория эволюции Дарвина ещё раз подтверждает свою слабость в знании и невозможность преподнести людям что-то более лучшее.
Школа – опиум для народа!!! !
Нахер среднее образование, даешь ЦПШ!!!!