Религия, вера
Зачем верующим в бога вечная жизнь,если они не могут реализоваться в этой и не знают что с ней делать?
как всегда "чтобы было"
Точно, если в этой жизни не достиг гармонии и счастья, то там уже будет поздно
Матф. 18:18 Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе.
И вообще, где и в чем результат религиозной практики?
Человек стал просветленным, живет праведно, от счастлив.
Все глядя, как у него получается выстраиваются в очередь и учатся жизни.
Ведь если вера его истинна и дела праведны, то результата не может не быть?
Игде, Асисяй В (е) рунский...?
Хм. Что то в этом есть. Наверное нам видится плаксивое меньшинство. Не самые лучшие представители религиозных конфессий.
Если в этой не удается реализовать себя, будет следующая, где непременно себя человек реализует. Этот путь проходят все.
Они просто не знают, что это для них наказанием будет...
Снова атеисты.. . Вечная жизнь будет не в теле, а в духе.
Жизнь имеет смысл когда она приносит пользу в царство Божие.
именно верующий знает цену жизни и цену смерти
поэтому жизнь свою "реализует" несколько иначе
а что Суворов который был очень набожен - не смог реализоваться и не знал что делать с жизнью?
выбора нету
Неудачникам и бездарям только и остается, что верить в светлое будущее. Неважно, в бога или в коммунизм.