Роман

Вы Порядок от Хаоса отделять умеете?

Сеня Цвентарный

Это элементарно.
Порядок созидает, а хаос разрушает.
Всё просто.

Мария Репетенко

Да и отличить то дно от другого невозможно

Ирина Катаева

Я - да. А вы?

Антон Кудрявцев

ИХ отделить нельзя. Но можно первое превратить во второе, и - наоборот...

Andrey Andrey

отделить без проблем, создать порядок из хаоса - более достойное занятие и по сути обычная работа каждого нормального человека и человеческого общества

Екатерина

Они во многих случаях неразличимы. Это только верующие имеют детскую систему оценок - "черное" и "белое". Оказывается, есть еще промежуточные состояния и их на порядки больше, чем два названных. Нет, можно, конечно, упрощать и переходить на детскую логику. Но это скучно и не нужно: ничего это не даст.

Александр Горский

Хаос возникает от действий людей, а порядок существовал до человека, ведь солнце и луна имеют свой порядок,
к примеру. Порядок создан Творцом вселенной. А хаос навеян человеку бесами. И теперь неотделим от него. где человек живет творит так сказать там всегда после его действий наблюдается ХАОС,

Дмитрий Федоров

Вопрос глупый. Ты назвал два противоположных понятия. Не умеют различать эти два понятия анархисты и бэтмэн

Са
Савченко

йа так считаю что порядок это уже выделенное самое ценное из хаоса .например сдесь на проекте ответы примерно 90% спам (не интересные вопросы и ответы) и 10%интересных вопросов и ответов. Вот 10% если их упорядочить (ранжировать) по интересности от самого интересного к менее интересному это порядок .А все 100% это хаос. тоесть хаос может включать в себя порядок а в порядке не может быть хаоса. Йа могу ошибаться а вы как считаете? Хаос это матрица с набором элементов. В общем это не упорядоченный набор элементов одного типа.