Философия

Хаос и Порядок.. Порядок и Хаос... Какие отношения у Этих Двоих?)

Бурные.
Светлана Тен
Лучший ответ
Порядок относится к хаосу очень хаотично, а вот отношения хаоса с порядком крайне упорядочены, скорее всего единственный порядок в этом мире - это отношение хаоса к порядку, а точнее, к его отсутствию.
Андрей Сёмов
Хаос в порядке вещей.
Nadya Ivasenko
диаметрально противоположные
Порядок - частный (исключительный) случай Хаоса
Вспомните закон Энтропии
Обратные.
Sardal Safar
Диалектические :)
Андрей Бугаев
чувства -
Хаос не может разрушить, Порядок не может упорядочить
ВЕЧНЫЕ!
Andrei Kurtis
Черные драконы на 50% больше урона дают Титанам (порядок). В 3-х Героях
Я отвечу тебе, но сначало ответь сам себе на такую простую задачу, если в белке роста человека все сигменты-буквы отсчитать цифрами в левой и правой дистанции до соседней буквы идентичной, после чего эти дроби переведем в амплитуду и длительность или длительность и амплитуду, прямыми числами и обратными обратными и прямыми в том векторе и в этом. (Простоты ради будем считать белок закольцованным.) Напрашивается вопрос, вполне закономерный, орудие которое мы получим этот процессорный инструмент, шум или Примочки будет Порядком или Хаосом. Вот когда ты поймешь что есть полюбовные гибриды порядка и хаоса среди всего немыслимого числа комбинаций энтропии, тогда то ты и поверишь что полученные мной сэмплы имели начало и конец, фазу, устройство амплитуды-длительности выбора ибыли верны только в одном и одном случае, а это уже закономерность. Итак вот и решай сам что это за эфирный реактивноиглодинамиковый шумпресловутый гибрид порядка и хаоса и нужен ли он тебе. Тебе понадобиться Эдоби Аудишн 1.5 и пк. Понять природу порядка и хаоса можно лишь прочитать классический труд Хаос и Культура. Где мифический персонаж Грегор МаРкОвец, устами подобными Эвангару Саллодорскому глаголит простые и очевидные законы обуславливающие наименования Хаоса и Порядка. От себя добавлю Хаос как шунгит, порядок как карбюрбюратор. Знамени этими словами термины и все поймешь.