Философия

Согласны с такими выводами про хаос и порядок?

На самом деле Хаос представляет собой совокупность множества порядков, перемешанных и спутанных друг с другом.Порядок может существовать только в самых маленьких базисных системах.Стоит системе увеличиться в размере,как сразу становятся заметны "трещины", "тектонические сдвиги",иррациональные процессы.
Хаос поглощает порядок,при этом не уничтожая его.Он позволяет порядку существовать, но запускает в него свои "паучьи лапы" таким образом,чтобы один порядок перепутывался с другим создавая конфликт.Потому что одного лишь присутствия второго достаточно,чтобы поставить под сомнение совершенство первого.
ВЫ СКАЗАЛИ - Согласны с такими выводами про хаос и порядок?,,,- на самом деле вы правы отчасти,, в том плане, что в хаосе есть множество порядков и хаос не уничтожает порядок,, но суть чуть в другом,, всё дело в том, что называть хаос и порядок, и где граница за которой порядок превращается в хаос,, из этого следует, что порядок((каких либо вещей или процессов)) существует в голове у наблюдателя в соответствии с тем, что он определяет как "порядок",, тогда как всё, что выходит за рамки понимаемого им "порядка", и выходит за границы его понимаемого и знания о порядке вещей, то эта неосознаваемая как "порядок" область незнания наблюдаетля определяется им как - хаос или нечто непонимаемое им как порядок, хотя по сути это и не означает, что хаос это отсутствие упорядоченности вещей,, Просто ваши знания не соответствуют уровню понимания существующего порядка на том недоступном для вашего понимания уровне, который вы и обозначаете как - хаос,, хотя для кого то это вполне определённый и ясный "порядок",, ну это как правила уличного движения, для дикаря это - хаос, а для вас вполне понятная норма,,
То, что люди называют - хаос, у Творца является Абсолютно упорядоченной закономерностью,, на том и стоит вся вселенная,, как и сказано о том -"потому что БОГ НЕ ЕСТЬ БОГ НЕУСТРОЙСТВА((хаоса)), но мира. Так бывает во всех церквах у святых." 1.Кор.14:33,,

Екатерина Казакова
Лучший ответ
Простите, не смогла читать дальше первого предложения....
нет. смешение нескольких порядков - уже не порядок. так что НЕТ!
Ринат Базиков
а я с Вами соглашусь, мож еще было бы справедливо добавить, что вопсприятие хаоса/порядка зависит от масштаба того, кто воспринимает, его шакалы времени, ну, это так по фантазии, сам-та я не очень в этом разбираюсь, хаос, знаете ли, трудная для изучения материя ...
Иван Кожин
Единственная идея, имеющая отношение к хаосу, - процессы.
Mirvari Jackson