Анастасия

ИСТИНА. ЭТО ТО - ЧТО ОПРОВЕРГНУТЬ НЕВОЗМОЖНО? ИЛИ МОЖНО? Утверждение внутри. ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, могут попытаться это сделать

Утверждение - ИСТИНА = ЭТО ЧУВСТВО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ.
Сознательное, или бессознательное - значения не имеет.
Оно для ВСЕХ и для ВСЕГО ВООБЩЕ.
Чувство Удовлетворения, Собой являет Абсолютное, Универсальное начало и конец всех форм восприятия действительности. А также цель всех их взаимодействий друг с другом.

Если чьё-то чувство удовлетворения от этого вывода понизится - то этот, кто-то будет пытаться спрорить, или опровергать данный вывод. Тем самым, подтверждая и укрепляя его. Если чьё-то чувство удовлетворения от этого вывода повысится, то это также, подтверждает и укрепляет данный вывод.
Промежуточное положение, между двумя такими рекциями, также утверждает и поддерживает универсальность этого вывода.
Во всех трёх вариантах, ВЫВОД остаётся верным и справедливым, какая бы рекция на него ни возникала.

Всем отвечающим спасибо большое! Вы очень хорошо, ПО-СВОЕМУ, стремитесь СОХРАНИТЬ то чувство удовлетворения, которое УЖЕ имеется у вас-)

Кирова Нина

🙂 На том и порешили

Алена Еськова

Вы нарываетесь на одного мужика: он обожает в такое встревать - Оракул, ведь! . .XD
*можно идти против неё, но устранить её невозможно. )

Lipo Gevorgyan

Веками философы пытались определить, что такое истина, но их старания так и не увенчались успехом. Тем не менее можно найти ответ. Иисус Христос учил, что Слово Бога — истина. Он также говорил о себе как об «истине» . И апостол Иоанн написал: «Истина произошла чрез Иисуса Христа» (Иоанна 1:17; 14:6; 17:17).

Александра Павлова

истина это то что существует независимо от наших знаний и мнения о нем

Светуська Пушистик

Истина это то, что кому-то выгодно в сию минуту времени))))))))))))

Юр
Юрий

Истина-правильное отражение мира
мир может меняться.

Ольга Гуляева

ты мыслишь, значит ты существуешь, это истина, попробуй опровергнуть.

Орхан Нурлы

Лужа крови - это тревожная картина, ассоциирующаяся с несчастным случаем, страданием, смертью.
Лужа крови - это водный раствор белков, гемоглобина, эритроцитов, и т д.
Что из этого истина, когда Вы смотрите на лужу крови?

Оленька Береснева

Многие пародоксалные понятия очень органично уживаются, но что касается истины тут я думаю все сложнее. Истина должна быть неизменной от истоков по сей день и дальше, как фундамент мироздания, несущий в себе основы жизни, но в нашем мире так не бывает, все стремительно меняется как качественно так и колличественно, ничто не стоит на месте. В общем мало что понятно.

Андрей Лакомов

Основа жизни - есть совершенство=истина.

Virys

а вот это разве не ваш вопрос и там еще вами выбран лучший ответ )
http://otvet.mail.ru/question/171045736

Екатерина Плотникова

То, что не опровергнуто, может быть.