Вася Жабкин

Возможно ли сделать невозможное? Если да, то почему оно называется невозможным?

Юлия Дунаева

Вчера было невозможно, сегодня это привычно. 40 лет назад общаться с многими людьми сидя в дома, было невозможна.

Максим Берёзкин

Наверное, у каждого человека "невозможное" что-то свое. Для одного это и вправду невозможно, а для другого возможно. И тот другой может сделать это "невозможное", а первый нет и называет это дело "невозможным". Мне кажется так.

Юрий М

НЕвозможное НЕвозможно и точка. Иначе нарушается закон логики, Закон непротиворечия (закон противоречия) — закон логики, который гласит, что два несовместимых (противоречащих) суждения не могут быть одновременно истинными. По крайней мере, одно из них ложно.

Настена

Невозможное остается невозможным. До тех пор пока кто-то не сделает это возможным.

Сергей

Все придумали люди. И если, кто-то остановился, это не значит, что я остановлюсь.

Кристина Глинова

это все билан своей песней "невозможное возможно" портит всю культуру русского народа ИБО: невозможное невозможно тчк

Людмила

И невозможное возможно,
Дорога долгая легка,
Когда блеснет в дали дорожной
Мгновенный взор из-под платка,
Когда звенит тоской острожной
Глухая песня ямщика!..

Olga Zala (Соловьева)

"Никогда не думай что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной с тех случаях, когда иначе нельзя не быть. " ("Алиса в стране чудес" Л. Кэрролл)