Василий Ганжа

Если невозможное - возможно, то и идеальное - НЕИДЕАЛЬНО. Верно??

Словоблудие при этом может стать НЕсловоблудием?

Эдуард Евстигнеев

ничего идеального нет

L8
Lakezz 888

Когда невозможное возможно, оно перешло из категории "невозможное" в категорию "возможное". Потому если "идеальное" испортиться, то оно перейдёт в категорию "неидеально". Закрепляйте значения за словами, и пользуйтесь логикой на здоровье, не придавая значений словам больше, чем они имеют.

Аннет Максимова

Полупустое есть то же, что и полу полное. Если равны половины, значит, равны и целые. Следовательно, пустое есть то же, что и полное.

)))))))))))))))))))

Игорь Романьчев

а красное - некрасное.

Ayax

Неправильная дедукция

Виталий Башкиров

да... нет приделу совершенства