Евгений Макаревич

Никогда не хочется сказать" Простите меня ИДЕАЛЬНЫЕ люди за мою неидеальность"?

Я и сама знаю что не существует, я про тех кто тычет всем в нос каой он порядочный и святой, еще и пытается кого то учить....

Алексей Муравьёв

Не тянет что то)

Андрей Сергеев

мне чаще хочется сказать... " если чё,можете проходить и занимать места в жопе"))))))

Евгений

Давно всех простил да как то пох.... стало на все

Валера Коробов

идеальных нет !

Да
Дарья

другие слова. только у миня уже несколька раз за седня ответы удаляли))))

Baсилий

Ага... Моим ближайшим родственникам. Они себя считают нормальными, а я типа НЛО....

Надежда Помелова

Нет, никогда не хотелось. Идеалы придумывают люди. А вот совершенству-нет предела!

Bekzat Mekeev

Идеальных не существует.

Светлана Рушева

ага.. . так всем и говорю

С6
Сергей 69

А я говорю, что ж ты со мной неидеальной живёшь. Найди идеальную-вперёд, не держу))

Елена

если с сарказмом - да.

Ольга Баричева

я - нее. я у тебя дура.