Светланка Гончаренко

Как вы относитесь к идеальным людям? ) *Ответ "идеальных не бывает" не принимается*

Виталий Семенов

ну тогда я отношусь)))

Гуля О.

С подозрением.

Moses Listengurt

Как по мне, всё идеальное это скучно 🙂

Альбина Айсина

....По--Х**й... ☺

....(( НЕТ такиХЪ..!

Юрий Николаевич

С настороженностью.

Алексей Макаров

Я! Никак к ним - не отношусь. В смысле к идеальным. Грешен. А идеальный человек - он ведь только на белом коне и обязательно принц. А коня и титула у меня нет. Поэтому нет, никак не отношусь.

Антон Сокол

В таком случае плохо.. потому что их нет.. есть те кто так думает о себе

Сергей Белый

с интересом и восхищением.

Дмитрий Маслов

перевоспитываю

Марина Пучкова

не создавай себе кумира! Одна из 10 заповедей!)))

Оксана Мартынова

Мне такие не попадались

Александр П

Идеальный человек... ну раз другой ответ не принимается.... это человек на ...на фотографии )))
А нормально я к нему отношусь... сидит там тихонечко смотрит на меня и молчит ...ну чем не идеал?) ) класс же ))