Ел
Елена

а почему не бывает ...идеально?;)

Рита

Несостыковочка вышла

ulyana.prokopeva

Иначе будет скуШно..))))))))

Дария Хакбердиева

* нет шаблона поэтому и предел не достигнуть *

Дарья Лапшинова

Потому, что ничего в этом мире не бывает идеально. Тут уже от восприятия зависит. Мы любим идеализировать

Степан Жидик

ещё как бывает!

Виктория Кулакова

шоп булки не слишком расслаблялись=)

Сергей Сыров

Потому что у каждого человека свои принципы, и своё мнение. Но с другой стороны "идеально" бывает, но когда человек это замечает, он начинает делать глупости и рушит всё.Такова несправедливость (

Кылычбек Исмаилов

А мир что идеален?...

Роман Фамилия

Просто у нас не правильное понятие об идеальном