Наталья Деревягина

идеальных людей не бывает это имеется ввиду для всех, так как для некоторых бывают ?

есть же фанаты какого либо человека, любовь, солидарность, взаимопонимание и тд.

человек как цвет например синий, одним он нравится больше остальных другим меньше, и тд.

Света Дедкова

Имеется в виду, что каждый человек имеет недостатки. А когда любишь, все недостатки воспринимаются как достоинства.

Сергей А

Сам понял, что спросил? Или переводчик хреновый? Найми нового - этот дебил.