Юр
Юрий

почему я не идеальный

Юра Ракитин

потому что тапки страшные)))))

Павел К

ну вот природа несовершенна

Валерия

Покажись целиком и мы проверим!

Николай Доронин

Я тож неидеальный и твой кумир неидеальный ))) каждый человек по своему уникален ...посмотри как все люди думают, как каждый высказывает своё мнение сдесь.... просто отличают нас Виды знаний определённых источников информации

Ольга Дегтярь

Так, слава Богу,,,)) ) Эти несовершенства.. порой так привлекательны...)))

Елена Еремина

А зачем тебе быть идеальным.. . Ты и такой сойдешь!! ! Нужно любить человечка таким каким он есть, а не идеальных...

Юл
Юлия

Прежде всего мы просто люди... И каждый по своему идеальный... По настоящему мы любим одного... И недостатков мы не видим... Любимый человек прекрасен не повторим, болью отдается в душе если он устал, разозлился, заболел...