Алексей Никитин

идеальных браков не бывает?

Азат

Только в раю среди святых.

Р*
Рушана ************

А где идеал? Кого-то ссоры уничтожают, а кого-то бесит, когда все тихо и спокойно...

Павел Гандраман

есть хорошие браки
а идеального природа не терпит

Александр Гурин

ну если он очень богат и в коме, то бывают

Вячеслав Фокин

Смотря в каком плане трактовать " идеальный".Без ссор не бывает.

Tamirlan T

Хи, а Вы сами как думаете? Неужели слово БРАК Вам не о чём не говорит?))

Марианна Александрова

Хорошее дело БРАКом не назовут

Колян Голубков

Каждому своё ) кто-то в луже увидит просто грязную воду, а кто-то - целое море )

Ро
Роман

Конечно бывает! Просто понятие идеального брака у многих людей сильно разнятся. Нужно все же понимать что идеал, это то что ты считаешь таковым. Даже если все остальные против.

Роман Скрыпников

,,brak,,uje slovo za sebia gavarit...unas u gruzinov brak vperevode,,odjaxi,,znachet - o stalknulis..takchto vse idealno prostoe...

Татьяна Конакова

нет в принципе бывают идеальные терпилы...

Юля Юсупова

может и бывают, я не встречала., да и у каждого свои идеальности