Ленар Махмутов

Идеальная Семья бывает?

Гайшута Сабитова

Bivaet..=)bivaet...=)

Анюта

Бывает, главное сор из избы не выносить, и все будут думать, что семья идеальная.

Вр
Врединка

у меня слово "идеальный" ассоциируется с, извините, покойником

Михаил Аверьянов

только в дикой природе можно найти

Виктория Ерохина

Если люди счастливы и улыбаются по вечерам, значит для них семья идеальна. Хотя со стороны может казаться по-другому)

Анастасия

Ни разу не встречала. И, дай Бог, не встречу. У меня сильное подозрение, что это будет что-то среднее между роботами и стандартной семейкой из фильма "Эквилибриум".

Бактыгуль Абдылдаева

Бывает, их много. Это семьи, в которых при возникновении конфликта учитываются мнение обоих сторон. Используется умение идти на компромисс.

Ирина Кох(Волкова)

Бывают. только в каждой семье свои идеалы модели семьи: -)

Ирина Басова

Да, при наличии всех сторон треугольника

Александр Денисов

не бывает ничего идеального. а те кто выставляют свою семью идеальной и пускают пыль в глаза окружающим, несчастны.