Артём Лапковский

что для вас идеальная семья?

Янина Плетнёва

Когда мужу, жене и детям не скучно всем вместе

Константин

На картинке)
идеального ничего не бывает. и Сл. Богу)))

Оля

Родители, дети, все здоровы, любят и уважают друг друга.

Нина Смирнова

Это мы.
Я обладаю свойством не искать лихорадочно "личное ЩЩастье" и прекрасно живу одна.
Так что, если и создаю пару - то только с человеком, идеально мне подходящим.
На мелочь не размениваюсь))

Алексей Новиков

Да кто ж его знает!
Хорошо там, где нас нет. А в каждой семье свои подводные камни - без этого никак.

Ва
Вася

мама, папа, я -счастливая семья! Понимание в семье и конечно дети..

Андрей Запертов

Семья, в которой люди понимаю, уважают, любят, заботятся друг о друге, проводят больше времени с друг другом и не изменяют!!!

Рамиль

Когда никто друг друга не достает и имеется возможность побыть одному.

Elena Karpenko

Идеальный муж - не пьёт, не курит, не сидит часами в интернете, никогда не спорит и ...не существует.

Алексей Кононов

когда два человека делают по дому работу с удовольствием. друг для друга.

Никола Ф

Терпение. Всепрощение. Старание понять и уступить. Необидчивость... И всё это- работа над ошибками.. Всю жизнь и всем вместе. Если один не хочет-второй не потянет воза. Упряжка перекосится!!

Марина Варбанская

Муж, жена, сын и дочка) . Все любят друг друга. уважают и прислушиваются.

Валерия Рыбка

Идеального НЕТ ничего в природе.

Сергей

это как идеальный мужчина: не пьет, не курит, не трахает на стороне и ...не существует.