Фр
Фрррррррррр

Что значит " идеальная семья"?

Наталья Голубкова

она не хочет а ему и не надо...

Константин Удаков

Идеальная семья - это когда она есть.

Екатерина Зайцева

Жена красавица, муж молодец, сын отличник, дочь пианистка, ипотека сама собой гасится, родители обоих живут на другом материке, соседка молодая вдова, садовник тож красавчик....

Ка
Катюша

когда царит любовь И между супругами и между детьми с родителями

Эльшан Салимов

Когда при похмелье жена пиво приносит, а дети хорошие оценки

Анна Самохвалова

Идеальной семьи нет, только виртуально. Люди не в состоянии создать что-либо идеального.

На
Ната

Где отношения основаны на чувствах, а не на браке.