Виктор Семилетов

если кто-то высмеивает только недостатки твоей внешности... значит в остальном ...ты идеальна? )

Татьяна Юдакова

Нет, видимые недостатки видны всем.... чтоб как можно больше стеб отценили!

Амирхон Мансуров

Высмеивают часто тех, кто ярок, интересен и харизматичен.... других просто не интересно...

Вячеслав Андреев

Я всегда позволяю убогим себя подколоть
ведь я отчетливо понимаю, что это единственная радость в их Жизни.. .
да и сама умею над собой смеяться )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ро
Роза

значит им не все равно на меня)) ) значит где то я даже такая уе*ище им дорогу перешла)) ) и от этого такой кайф)))))))))))))) )

ну про уе.. . я конечно приувеличила-ибо так не считаю))

Nihao Nihao

У меня не идеальная внешность, да и понятие это. . дело вкуса. Но тем не менее внешность славянская, миловидное лицо, спортивное тело. в меру большие зеленые глаза, грудь есть, не скажут что сиська пустая, хоть проткни а оттуда только воздух пойдет) )
В детстве на даче один ушлепок типо Сявы, стебал меня губошлепкой, из за пухлых губок) но я не обижалась, так как я держусь не на мнение других, а на своем восприятии себя, а оно было и есть у меня что надо) Потом же этот парень когда я повзролела, пытался меня поцеловать, но безуспешно)
Порой кстати недостатки становятся вашей очаровательной изюминокой и придает шарм, который привлекает взгляды.

Алексей Жохов

Значит кто-то не додал ему мозгов.

Нелли Беляева

судя по вопросам ты умная

Дениска Клубнячков

наоборот, если добрались до душевных недостатков, то ты няша :З
а вообще, что ярче выражено то и высмеивают ~

Денис Пержаница

Не слышала насмешек в свой адрес

Александр Монахов

Нет, просто у высмеивающих ума на большее не хватает.