Прочие взаимоотношения

,,,Много... в тебе недостатков?)) о внешности речи не идет)

Aigul Kadyrbekova
Один только... ревнивая... как Отелло в юбке...
Даут Нурбалин
Лучший ответ
больше, чем нужно )
S* S*
давай поищем вместе)
Елена Екимова
Мешочек найдётся) всё, что есть, всё моё))
Лида Старченко
Сейчас много--я привык вести одиночный и ленивый режим жизни)))
Zima Borsenko!!!
мне хватает, ну я ж совершенство)
Елена Сурменко
По мнению невестки самый основной - слишком балую внуков. Ну и курение еще, хотя это не сосем недостаток.
недостатков за собой не замечал)) тружусь по мере сил своих)) депутатом)))
Софья Шамонина
...Хороший вопрос, потому что мне есть что ответить, ахаха)...
... Я вспыльчивый...
... При любом поводе меня тянет задавить людей аргументами максимально, чуть ли не до слёз...
... Хотя я не обиженка, себя таковым не считаю...
... Меня друзья и всё окружение считает меня высокомерным ублюдком, хотя мне этого не понять, я всегда и везде пытался быть скромным парнем и не ставить себя выше людей...
... Третий недостаток - часто торчу в тырнете...
... Признаюсь, я стал очень много уделять времени интернету после расставания два месяца назад...
... От этого порчу зрение и боюсь разбаловаться...
... Правда зимой мне придётся вас надолго покинуть...
... А про мою внешность и правда речи быть не может, потому как в ней у меня недостатков нет...
(:
Aigul Kadyrbekova спасибо) за откровенность) по поводу вспыльчивости я соглашусь... эта та история что была между нами.. неприятная история.. но я умею чувствовать людей пусть даже виртуально) а потому я поняла что ты то по сути не плохой просто не до понял меня где то и понеслось... я бы никогда не предложила примирения не будь уверенной в том что ты согласишься) мой совет... по поводу Ответов.. не зависай тут подолгу.... это утопия)... да ты отвлекаешься тем более есть повод но все же...
Валера Дубровский Ой, даже интересно стало..
Скиньте, чтоль, фоточку.
Хватает
Да описывать их не буду )
Стас Друто
В характере? Много ))
Я та ещё сучка )))
Елена Рой
Немного))
Yes 's
Свои недостатки я могу превращать в преимущества.
Так что это не недостатки
Нуркен Миров
Легче перечислить достоинства, чем недостатки
Внешность не удалась)
Сергей Кокин
Aigul Kadyrbekova сильно?))))) а то я эстет по натуре своей....
масса но я над этим работаю
Да. Я сам сплошной недостаток