Прочие взаимоотношения

Какой недостаток (я о внешности.. ) в противоположном поле, вы готовы простить и принять?

Ну там.. кривые зубы, большие уши, маленькие глаза, большая попа

или вам все равно?

главное. чтобы душа была красивой)))))))))))) )
или принимаю человека таким какой он есть или непринимаю, внешние качества роли практически не играют. больше внутренние, порядочность, чистоплотность...
Хроно Рок-Группа
Лучший ответ
Большую женскую грудь!
Если Она полненькая, а Сисек Нет, то не приемлю...
Helena Gasperscaya
Наращивание Ногтей блин
как мне быть то теперь?
Вообще мне могут нравиться люди с совершенно непохожей друг на друга внешностью, то есть определённого типажа нет. Например, в одном человеке нос с горбинкой не будет смотреть плохо или те же большие уши, а на другого посмотришь - так ужаснёшься. Так что не знаю даже) Видеть людей надо, наглядные примеры)
Мне действительно всё равно.
Рома Балтушко
большие уши если во всём остальном нравиться, а уши можно укротить без скальпеля... у меня братан ушастый был, потом куда то пошёл чёта сделал, теперь нормально
Ольга Крылова
Во внешности меня отталкивает пару вещей.... маленькие глаза и зубы нездоровые.... ну неряшливость туда же...
жир готова простить и принять, но если бороду отрастит - убью!
Мария Неверова
Руслан Плынгэу надо будет специально не бриться)))
большая попа это недостаток?)))) )
впервые это слышу)))
Максим Макс
Наращивание Ногтей это образно
я о лишних 20 кг
Невысокий рост
Большие уши это очень эротично, между прочим
всё равно
Простить недостаток во внешности? Оооо, ну это уж слишком почётно.
Н)
Наталья ))))
Мне вообще нравятся страшилки с изюминкой))))
Дождь Питер
давно уже отдаю предпочтение душе.
Кривизну ног. Остальное извольте исправить.
раз уж полюбила таким, значит с любыми недостатками уже приняла .
...эх.... косоглазие...))
Ольга Есина
Пузик! )
Никакой не приму
Невысокий рост, Маленькая или Большая попа так же и с грудь. К лицу я сильно придираюсь.
Ну ииии.. . пожалуй я прощу Длину ног.
Мурат Жунусов