Р Сабиров

Что в твоем представление идеальная семья? Брак обязателен?

За
Зайка

Идеальная семья - это не брак, а счастье, гармония, взаимная поддержка и забота, минимум конфликтов и обид, а также преданность.
А брак не гарантирует всего идеального. Всего лишь документы да печати.

Shamil Mamatov

конечно. британские ученые :))) хоть и пользуются успехом у наших, доказали что сожительство (без формального оформления брака) распадается с вероятностью 80%

Надежда Моисеева

Вообще говоря, не обязателен, но ввиду рождения ребенка очень желателен.

Оксана Тосун

Да, для меня официальный брак обязателен, ибо не понимаю я "сожительства", это актуально с 22 до 25 лет

Евгений Борецкий

Да, обязателен.

Людмила Булкина

Даже сожительство необязательно.

Айгуль Яркиева

Я, мой подопечный, доберман пинчер.. . и никаких дам

Дм
Дмитрий

ясен хер, буду жизнью своей ещё ,ни понятно за кого

Альтика Тк

1)если так то да. если ты будешь жить со своею девушкой то вы будете жить счастлииво но не семьёй. 2) но можно и рассуждать так ели вы так друг друга любите то просто живите в одном доме и можете считать что вы семья. 3)можно жить со своими мамой и папой и сестрой-братом и всё счастливая семья : )

Мария Шабанова

приведите пример, в которой печать может помешать двум любящим людям? ну а если они так относятся друг к другу, что намерены обманывать, то мешает, да.... теоретически возможно, что люди доверяют друг другу целиком и полностью, но и тогда именно мужчина должен предусмотреть всякие форс мажоры и взять ответственность на себя, потому что жене с детьми ВСЕГДА будет сложнее, с печатью или без печати