не строй никогда идеальных образов, таких не бывает
не ищи свой идеал, их нет
своё нужно просто встретить
Отношения
Какой в вашем представлении идеальный парень? вопрос над которым каждый человек задумывается...
Их нет. Как и идеальных женщин, впрочем.)
Идеальный парень, это как "идеальный продукт питания". Попробуй признать идиальным продуктом питания шоколад, питайся только шоколадом и посмотри к чему это приведёт. Если будешь особо усердна - помрёшь от цинги.
Идеальный продукт существует. Для млекопитающих это молоко. Ну дык и что дальше, теперь пивка не попить или банан не пожрать ?
Да просто никогда не надо вот такой ерундой грузить себе мозг - ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ. Не надо подменять работу твоего воображения и попытки создать идеал ДЛЯ ТЕБЯ с реально существующей действительностью.
Я - мужик. Мне вообще насрать на идеального парня. И таких на земле половина (примерно) . И какая-то часть из другой половины (из женщин) вышла из возраста, в котором создают себе романтические иллюзии. А часть женщин ещё не доросла до этого и гуляется с фантиками в песочнице. И это нормальный ход событий.
Это мой любимый)))
Какой какой, конечно мой любимый)))
Чтобы уважал женщину! Считался с ее мнением, чтобы руки из нужного места росли, не жадным был и не лживым. Удачи в поисках!
представления об идеальности мужчины или девушки у всех примерно одинаковое . будут перечислять только положительные качества и внешне описыпать только положительно . никому не нужен страшный урод... но идеальных людейн не существует. да и не нужны они наверно. хотя может если бы были идеалы, то жить проще было бы . меньше гемора.