Отношения

Какой в вашем представлении идеальный парень? вопрос над которым каждый человек задумывается...

не строй никогда идеальных образов, таких не бывает
не ищи свой идеал, их нет
своё нужно просто встретить
Влад Болдин
Лучший ответ
Их нет. Как и идеальных женщин, впрочем.)
Мила Паршина
Идеальный парень, это как "идеальный продукт питания". Попробуй признать идиальным продуктом питания шоколад, питайся только шоколадом и посмотри к чему это приведёт. Если будешь особо усердна - помрёшь от цинги.
Идеальный продукт существует. Для млекопитающих это молоко. Ну дык и что дальше, теперь пивка не попить или банан не пожрать ?
Да просто никогда не надо вот такой ерундой грузить себе мозг - ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ. Не надо подменять работу твоего воображения и попытки создать идеал ДЛЯ ТЕБЯ с реально существующей действительностью.
Я - мужик. Мне вообще насрать на идеального парня. И таких на земле половина (примерно) . И какая-то часть из другой половины (из женщин) вышла из возраста, в котором создают себе романтические иллюзии. А часть женщин ещё не доросла до этого и гуляется с фантиками в песочнице. И это нормальный ход событий.
Nikolaj Spirer
Это мой любимый)))
Какой какой, конечно мой любимый)))
Чтобы уважал женщину! Считался с ее мнением, чтобы руки из нужного места росли, не жадным был и не лживым. Удачи в поисках!
Erbolat Esenov
представления об идеальности мужчины или девушки у всех примерно одинаковое . будут перечислять только положительные качества и внешне описыпать только положительно . никому не нужен страшный урод... но идеальных людейн не существует. да и не нужны они наверно. хотя может если бы были идеалы, то жить проще было бы . меньше гемора.