Оксана Москаленко

Когда люди кажутся идеальными просто заговори с ними

а что если не разговаривать с людьми, а думать что они идеальные?

вот например на остановке стоит 15-20 человек и думать что они идеальные?

Машенька Воронюк

Чтобы люди казались идеальными, их надо еще не видеть, не слышать, не нюхать.. . Короче, вообще никак не ощущать!! !
:-)))))))

Ал
Алексей

А Вы сможете вообще с ними не разговаривать? ! Что-то я в этом сомневаюсь.. . ))
К тому же, самообман - это тоже грех.

Анастасия Левандовская

Я так тоже часто делаю в случаях, когда я люблю какого-то человека а он меня не любит.
Ну, допустим, стоят на остановке даже 100 человек, и вы работаете, например, троллейбусным контроллером; уж лучше вам будет, если вы будете в работе соблюдать архипринцип - доверяй, но проверяй, так вот и в остальных аспектах: 1- возомните себе, что все хороши, но при этом держите руку в том кармане, где, как говорится в пословице, пистолет с бомбою, а не в том где цветы с комплиментами.

Svetochka

че то мне пока никто идеальным не казался...