Ирина

если человеку все люди кажутся хорошими... он сам такой или дурак просто?

Алена Новикова

Человек живет в гармонии

Аман Телегин

Чулумек умеет видет хорошее даже в людях-какашках. Такое видение))

Яша Кононов

нужно много терпимости и любви иметь, чтобы в каждом находить хорошее.. . Это не каждому дано

Алмаз Джурабеков

он просто знает, что люди не рождаются плохими - изначально, все хорошие... .

негодяями и подлецами не рождаются, все хотят быть любимыми и хорошими, что бы ими дорожили и гордились родные и близкие, но в силу разных причин не у всех это получается, только от отчаяния и безысходности люди становятся условно "плохими"... условно, потому что в глубине души они все равно остались такими, какими и родились - хорошими..)) )

а еще, счастливые люди во всех видят хорошее, это - от переполняющего их счастья, мира и гармонии в душе..)))

Игорь Баширов

Просто дуралей! Глупо во всех видеть только хорошее! Что за наивность!

Светлана

Дурак - это обидное слово. Скорее, человек с искажённым по какой-тог причине восприятием
действительности.

Алексей

Или дурак или просветленный.

Александр

Он... ребёнок. .
(в душе)

Дмитрий

скорей всего он дурак, если абсолютно все кажутся хорошими. Как например педофил может казаться кому то хорошим человеком?

С*
Светлана *****

Сам такой. Еще просто "хорошие люди" не успели в душу насрать. В силу возраста скорее всего. С годами это пройдет и все встанет на свои места.)