Психология
Простой, казалось бы, вопрос: Кто вступает в дискуссию с дураком?
а я ни паанимаю как атличить дурака ат вумнава )
Raica Belolutskaya
Взаимно :)
бездельники
sl
Raica Belolutskaya
Привет, Славик! С Новым годом :)))
Психиатр.
Такой же дурак.. . 1
Но и я бывает . что не сдерживаюсь....) )
Значит я ДУРА ???))))))))))))))
Не факт, что умный, и не факт, что с дураком.)
Тот сам дурак! :)))
Raica Belolutskaya
Привет, Оксаночка :)))
Raica Belolutskaya
Привет, Оксаночка :)))
Ну его тоже умным не назовешь)

И без казалось-бы! Только равнозначная особь! Снисхождения заслуживает только тот, кто был не в курсе!
если скажу ..я.... кто дурак.?)))
сходный по уму
Этот простой казалось бы вопрос задавали уже наверное раз миллион) )
Дурак дураку рознь.))
Еще больший дурак.
Тот кто не умеет контролировать свои эмоции
Шавка обыкновенная лает на всех.
Вступала раньше. Просто тесно приходилось общаться.
У него же на лбу не написано... В процессе дискуссии и понимаешь кто дурак, я или он. Но опять же если с его точки зрения смотреть, то совсем наоборот.
дискуссию можно вести на разных уровнях и без определений
Простой казалось бы ответ, но вот загвоздка: Оппонент. Стервозно в одиночестве настроен.
ему подобный человек
Простой, казалось бы, ответ : для начала нужно определить кто дурак - кто вступает или с кем вступает.... нужен психиатр.
бывают такие ситуации. Например твой начальник. Ужасно, поверьте.
Придурок (человек находящийся при дураке)))
Либо такой же дурак, либо тот кто хочет помочь, переубедив. Смотря какой вопрос наверно