Психология
Остолбенеть от красоты, есть множество причин!.. впрочем, как казаться умным, если я дурак ?)

наверно вы правы ...в чем т о...))
Лучше быть собой каким бы ты не был
Суспицина Светлана
познай себя... се бя.. ебя.. фффуууууууууу..)) хмХ
Не зацикливаться на этом!
странно соединить картину вашу с вопросом--думаю я тоже недалёк умом
Будь попроще ...
пора привыкнуть ...молодость всегда красива
но быстропроходящее
Это не ты столбенеешь, а у тебя столбенеет.
А ей в сапогах не жарко?)
Оксана Громова
Юра, а Вам никто не говорил, что живопись это не математика ?))
Ну, как говорится-молчи, за умного сойдешь. Молчанье-золото!
...мне одному кажется, что правая молочная железа у неё-от плеча?))
...насчёт остального, если сомневаешься, спроси у людей))) Молчи, за умного сойдёшь (народная мудрость)
Художнику явно недостаёт соблюдения пропорций) тонкие запястья и огромные ладони))
Про Икры уже писали) левая грудь необыкновенно длинная и стоит колом почему-то))
Цвет кожи, конечно... или она чумазая такая?))
Остолбенеешь тут... Такую красоту испортить... эххх, ХУДОжник)
Умные здесь не рождаются
Нафига? Оставайся, как есть - говорят таковым везёт.
Быть собой и всё...
Узбагойся.)) Ты и без того иллюзия, мираж, казалово, глюк..)) ХмХ
Камиле Абибуллаева
..ну почему же... я жИвенько отреагировал на твои комменты в моём ответе
https://otvet.mail.ru/question/215131585
..хотя есть, канешь, некоторые сомнения в твоей адекватности..) Ну это как на твою реакцию посмотрю...)
А мне вот, наоборот, дурочкой прикидываться никогда не удается, сложно это)
Я не художник, но мне почему-то кажется, что не совсем пропорционально ногу девушке изобразили: очень круглые и крупные икры при довольно хрупком телосложении. Сразу в глаза бросается это несоответствие.
Но это всего лишь мое мнение, я не профессионал..
Казаться умным - это как раз удел дураков.
никак
для чего казаться умным?
больше молчать и поддакивать
Если бы люди знали как из дураков, сделать умного, мы бы тут не сидели, и не думали как решить вашу проблему)
Оксана Громова
Злорадствуете ?)
От столбняка стояк, или наоборот