Ксения Шнайдрук

Нет идеальных людей, просто вы должны выбрать того, кто стоит ваших страданий . Вы согласны ?

Me
Mergen

да, людей идеальных нет, но страдания то зачем? ) ) выбирать надо того, с кем очень хорошо, несмотря на всю его неидеальность))

Жангали Пшенбаев

Ни один человек не стоит и одной нашей слезинки!

Евгений Хартов

Это садо-мазо, уважаемый)) ) зачем мне страдать если я без страданий сама по себе живу вполне нормально?

Яна Пушкина

Лучше выбрать того, кого любите