Olga Baranowa

Давайте идеальный сон придумаем) ) Что должно быть в идеальном сне?

орехи я беру на себя)

Ан
Анна

Возможность им управлять.

Ольга Пивоварова

хорошая графика а то бывает что всё расплывчато

Зоя Крупина

Без холодного пота и резких пробуждений ночью!

Анна Коршунова

тот кого мечтаешь увидеть

Олег Гаас

мне уже снился идеальный сон, мне незачем его придумывать. ничего сверх оригинального, школьные влюблённости, но во сне это всё намного круче чем в реальности.

будь моя воля, я бы дожил свои дни на одних этих снах.

Екатерина Пластинина

Я бы не хотел попасть в твой самый хороший сон. А то бы ты орехи мне натаскала наверно)

Марина Левина

невозможность проснуться.

Сергей Чунту

...Белка-нет...)

Георгий Карасени

просто выспаться
сны не нужны

Наташенька Симакова

Ты летишь, а внизу море и полоска песчаного пляжа, ранее утро и тишинаааа!

ДА
Дима Архипов

Пасхальные зайцы на ирисовом поле, чудной полдень, и полчища червей извивались, будто стриптизерши, пока их не умыкнули дрозды.

Олег Бекренев

в идеальном сне должна быть толковая проблема в разрешении проблем завтрашнего и сегодняшнего дней

Marishka

Нафиг орехи, зелье тащи) ) В идеальном сне всё должно быть честно и понятно: Те, кто приносят сны, если сны свои, чётко обозначить туристические маршруты и кошмары оградить забором))