Андрей Самодуров

Есть согласие по фильму "Начало" , что может быть сон во сне (двойной сон)!?

Алексей Грай

в реальности сон во сне это не то что в фильме начало.. . да и ваабще вся механика иная! но в фильме тоже интересно всё зделанно

Владислав Плотников

Сон во сне быть может. Сам пару раз так просыпался. А вот сон во сне сна (3- й уровень) ни разу не был. Может был, но его не помню.

Анна Ситикова

...а ещё может быть матрица в матрице.. . хоть до бесконечности ))

Мадина Мырзахметова

Может хоть сто раз проснешься в комнате для психически больных - белым- бело:)) )
Был один раз но было много разной ерунду в нем поэтому не согласен с основой.

Игорь Васильев

я с фильмом соглассен на сто процентов