Inna Silantyeva

Почему я во сне осознаю, что это сон?

Во сне я в другом городе и при этом говорю людям, что бы они успокоились так как это всего лишь сон. Во сне я осознаю, что это сон

Александра Павлова

Это был т. н. осознанный сон, когда происходит ментальный выход из тела, а при этом тело само находится так, где оно есть, и так можно видеться или общаться с умершими людьми, или друзьями/родственниками, которые далеко, и с которыми хотелось бы увидеться. Это путешествие в пространстве и во времени, при этом бесплатное, а мозг осознаёт, что это во время сна, и всё фиксируется в памяти чётко.

Ариф Алимшоев

"Я говорю людям".
Кто там говорит? Твой выдуманный персонаж? Выдуманным людям?
Ничего ты не осознаешь.

L Listiniya

а мне кошмар снился, там мужик в черном был... а я ему сказал -ты всего лишь часть моего подсознания или как то так и он исчез