Андрей Семенов

А почему если мне во сне приснится абсурд 80 лвл меня это не заставляет осознаться, что я сплю? ) )

на памяти было вроде пару раз когда из не логичности сна входил в ОС

да я слышал про эту методу, но я мне это не нужно)

Евгений Муратов

Создай себе привычку в реале делать проверку спишь или нет всегда когда видишь что-либо хоть немного странное.. . Привычка перейдет и на сон - будешь осознаваться.. .