Ганишер Ахмадов

Вчера ночью когда спал, я вдруг во сне осознал что я сплю, но это не главное.. . далее..

..далее. . Потом я проснулся и опять заснул, и вдруг во сне я опять понимаю что я сплю, и от этой мысли начал хулиганить во сне, но и это не главное. . я подумал во сне как бы мне проснуться и начал мотать головой и тут же проснулся.. . и что вы думаете, когда я опять заснул спустя минуту я опять понял что я сплю и каждый раз когда допустим во сне мне угрожала опасность, или я просто хотел проснутся я просто сильно во сне мотал головой и тут же просыпался, а еще интересно то что я мог из рук пускать молнии и световые шары а потом я взлетел и меня потянуло к столбу, в него из неба пускал огненный красный огонь большой дракон... потом заиграла музыка от которой мои ноги оторвались от земли вокруг все стало как в сетку разноцветную и я понял что могу практически все что пожелаю.. . это было просто невероятно и приятно что эту музыку я на утро запомнил.
просыпался так и засыпал я раз 6 за ночь, к утру уже был обычный сон..

Ел
Елена

А теперь научитесь по своей воле входить в сон, не теряя дневного сознания, не забываясь, управлять снами, управлять разумом, вопрос кстати не задали.

Ир
Ирина

Эк тебя по уровням мотает.)) ) Просто научись управлять снами. Во снах можно находить ответы, узнать будущие события, так же во снах можно находить подсказки из прошлого. ) Чувак, у тебя крутая способность ходить по уровням во сне. Я тебе по-хорошему завидую!!! =)) Но сильно не злоупотребляй путешествиями по уровням, можно с реальностью попутать, да и изматывает эмоционально.)