Рузана Дышекова

Мне ночью приснилась ведьма. Во сне я сама дала ей руку и она передала мне свою силу. Что это может означать?

Кр
Кристина

Вы получите в чем то поддержку

Да
Дарья

Жалко, что Вы не описали весь сюжет сна, ведь эта информация даёт возможность более широкого понимания его Сути - того, зачем именно он Вам приснился.
===================================
Трактовка сна:
Этот сон говорит о том, что в Вашем генеалогическом древе по женской линии была какая-то знахарка или Ведьма и, Вы, скорее всего, являетесь носителем этого Заряда. Носитель Заряда обычно передаёт его исполнителю - дочке, которая обычно является седьмым поколением Ведьмы и обязана в дальнейшем отрабатывать её Дар.
А, Вам, как носителю, с этого момента сопутствует удача.

Ольга

смотря в каком мире это во сне было. Если в мире Нецах, то теперь у вас есть "дар", "сила". Если в астральном то опасайтесьзаговора. Значение большое имеет как выглядела она.

Юля

Вы могли насмотреться мистических фильмов или начитаться подобной литературы. .