Оля Ли

Прошлой ночью когда заснул.. . я понял во сне что я сплю. . далее..

..далее. . Потом я проснулся и опять заснул, и вдруг во сне я опять понимаю что я сплю, и от этой мысли начал хулиганить во сне, но и это не главное. . я подумал во сне как бы мне проснуться и начал мотать головой и тут же проснулся.. . и что вы думаете, когда я опять заснул спустя минуту я опять понял что я сплю и каждый раз когда допустим во сне мне угрожала опасность, или я просто хотел проснутся я просто сильно во сне мотал головой и тут же просыпался, а еще интересно то что я мог из рук пускать молнии и световые шары а потом я взлетел и меня потянуло к столбу, в него из неба пускал огненный красный огонь большой дракон... потом заиграла музыка от которой мои ноги оторвались от земли вокруг все стало как в сетку разноцветную и я понял что могу практически все что пожелаю.. . это было просто невероятно и приятно что эту музыку я на утро запомнил.
просыпался так и засыпал я раз 6 за ночь, к утру уже был обычный сон. .
Это нормально?

Анастасия Головина

Это не нормально, это класно! Но шибко хулиганить там, я бы вам не советовал Другие миры, другие правила!
Кстати, по осознаным сновидениям сейчас много инфы в инете

Виктор Казарин

Нормально. С головой во всяком случае у Вас всё в порядке. А вот сюжет интересный. Знать бы только кто Вам его транслирует.