Serguei Vdovine

2 ночь не сплю ((((((((

У меня случилась такая история: устроилась работать в ночной клуб, но начала замечать на себе взгляды одного из сотрудников! Начали с ним общаться в соц сети! ! Делает постоянно комплименты, внимание уделяет, интересуеться мной и моей жизнью, переживает! ! Но когда зашла вречь об отношениях говорит что нет времени на личную жизнь! ! Его друг мне сразу говорил, что кроме дружбы у меня с ним ничего не будет, что типо я не в его вкусе! ! Но Рома (это тот парень который нравиться) все отрицает! ! Говорит не верить никому, в итоге я решила удалить страницу вконтакте, а он попросил мой номер! ! Но уже прошло 2 дня, а он не звонит!!!! Но вчера когда меня случайно увидел обрадовался!!

Ев
Евгений

Где вопрос?

Екатерина Пётрушкина

Что ты несешь и почему не спишь?)))))

Владимир Гогонов

Спи, кто мешает?

Алексей Рубан

Иди спать ложись, а то кроме истерики ничего не понятно

Георгий Асанбаев

Поменяй место работы там и встретишь с кем будишь

Sergey Gladyshenko

Такие вещи выясняются с самим человеком, а не на сатах)
Нам, девушкам, свойственно всякую херню накручивать в голове. Представляешь, сколько версий ты можешь тут услышать? Ну сделаешь себе бессонницу ещё на неделю. А мога бы просто спросить у него. НЕ У ЕГО ДРУЗЕЙ или ещё у кого-то.

Эмиль Ибрагимов

может он гей?