Варвара Серикова

Ужасно сплю по ночам

Ребята, помогите. Просыпаюсь раза 4 за ночь точно. В 2,4,6,6:30 часов. Не могу нормально выспаться из-за этого. Что делать? Какие травы пить? Я уже не знаю, что делать, ведь мне еще 12 лет.. .

Александр Савинов

У меня тоже такое было. Я тогда простилась со своим молодым человеком и сильно нервничала. А моя бабушка посоветовала мне пить на ночь чай из мяты. Я пропила чай почти месяц и сон нормализовался. Вот попробуйте!

Dorin

Больше физической нагрузки! ! Больше умственной нагрузки! ! Усталость-самое лучшее снотворное