Сергей Сорокин

Я совсем не сплю и "кто-то" ночью давит мне на голову, что мне делать?

Алексей Спинка

сходи к психиатру

Иван Чурилов

попейте натуральные успокоительные-настойку пиона, пустырника

An
Anastasia

включи ночник. !!а под подушку положите чеснок.

Александр Старченко

валерианку в подушку, успокаивающие ванны с маслами, афобазол... ваши барабашки лишь плод воображения у меня такое было, но мой метод вам не подойдет

Анна Шикова

Причиной бессоницы может быть окружающая вас обстановка. Возможно рядом находится телефон или другая бытовая техника которая излучает электро-магнитные волны, может быть по каким то причинам у вас в квартире повышен радиационный фон (это может быть даже из-за использования некачественных отделочных материалах при ремонте) , возможно на вас так действует состав или циркуляция воздуха. Попробуйте провести экологическую экспертизу, возможно она поможет вам установить причину. Могу посоветовать фирму, называется Тестэко. все более подробно можно узнать на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко.