Максим Листов

По ночам рву себе волосы на голове, что делать?

На протяжение нескольких лет (мне 18), я очень часто просыпаюсь от того что рву себе волосы, просыпаюсь вся в волосах, это очень жутко, а потом весь день хочу и то место где я дёргала болит. . Что делать? По врачам ходить не собираюсь, даже не предлагайте. Просто подскажите может быть какое нибудь лекарство или ещё что.

Ми
Михаил

Мозг то включи! Что значит не пойду к врачу! ? Нука взяла ноги в руки и мелкими шажками и часто К Психоневрологу

Anna Kovaleva-Miloradovich

Это ничего, с возрастом начинаешь рвать волосы на жопе.

Кристинка

лекарство не поможет.. болеет не тело, а душа. Тебя преследуют во сне кошмары мира нави. вспомни, какие кармические грехи ты совершила, и поспрашивай родителей- что сделали плохого в жизни они. Возможно, грехи родителей переложились на тебя.

Александр Харитонов

Надевать на голову резиновую шапочку. (Или постричься налысо.).