Юрий Люлин

тошнит, рву, понос (

тошнит, рву, понос ( до это того 3 дня не ходила в туалет по большому живот болит по середине, к врачу ити нету сил тем более у нас в суботу не кого нету ( что мне сделать как остановить тошноту? я рвала всю ночь, меня и сейчас тошнит что не сьем то вырву!! ! пожалуйста не пишите гадости !!!и всякую ерунду !!!

всем спасибо )

МНЕ УЖЕ ЛУЧШЕ )

ребёнок? ой рано ))) мне ))) но спасибо ))) пью гозировку с лимоном ) Регину пью таблетки ) мне уже намного лучше всем большое спасибо !!!

Михаил

По тому что не ходила, отравление не большое, поблюешь и успокоется, лук репчатый, хлеб черный, лук залейте растительным маслом и по чуть-чуть есть, заварите гранатовые корки и остановите диарею

Ал
Александр

Скорая приезжает круглосуточно... Токо не рву, а меня рвет... или у меня рвота... ( великий русский язык)

Максим

марганцовку разбавить 1-2 литра випить и поблевать

Дмитрий Шестовицкий

скорую вызовите, состояние не шуточное!!

Алексей Белый

круглосуточной аптеки тоже нет!! ? Если будет возможность необходим Энтерсогель! но можно в домашних условиях свою мочу, она свежая имеет кислотную среду и хороший антисептик! а с утра раз, в день 9 дней потом, но сейчас только пока это.. ! Если есть ребёнок то его! не надо брезговать мы все в этом жили последние месяцев 7 до родоразрешения! - Околоплодные воды! - Удачи..!

Гу
Гульфия

Небольшое отравление у вас. Вам сейчас желательно пить какие-то сорбенты, например Полисорб, также соблюдать обильное питье, чтобы не было обезвоживания и не забывать о диете, это тоже немаловажно. Поправляйтесь.