Михаил Медведев

Мне нужна ваша помощь, меня тошнит и понос, это даже не понос у меня просто жидкость льется прямо (

Помогите пожалуйста мене плохо, тошнота понос, что мне сделать или выпить?

Уголь актевированый пил

ладно. пока денек дома по сижу и есть не буду, на следующий день если не по легчает поеду в больницу

Махбуза Матраимова

Не занимайтесь самолечением неизвестно от чего и не надейтесь на "авось" что пройдёт всё и если что пойдёте к врачу завтра, а немедленно сейчас вызовите "скорую", вдруг у Вас что-то серьёзное и самочувствие ухудшится ещё больше, со здоровьем не шутят.

Нина Безрученко

"Скорую" вызвать - сделают укол - полегчает. И в отделение ехать на лечение - сейчас за 5 дней вылечивают - на себе испытала. Дома бы точно померла...

Лилия Багаутдинова

уголь активированый и в больницу. потому что анализ жидкости, которая льётся, вам никто из отвечающих не сделает по интернету

Денис Филатов

отравление видимо

Не есть сутки или более.
Не пить ничего молочного и не есть.

Таблетки имодиум помогут.
А пока черный уголь выпей.
Марганцовки выпей если есть

Александр Щербаков

марганцовку осторожно--слааабый раствор--ато без желудка останешься//на будущее-от поноса супер помогает чайная ложка заварки запить глоточком воды (заварка НЕ из пакетиков)