Ри
Ринат

Если ребенок назлебался морской воды, это опасно? тошнит немного и понос 1 раз был ((( тошнит немного и понос 1 раз был (((

Denis

в морской воде много чего кроме самой морской воды имеется.. смекту или уголь дайте

Serj Serj

Морская вода не может вызывать такие симптомы! В ней наверняка содержался микроб, типа кишечной палочки, который и вызвал эту симптоматику! Промывание желудка, уголь активированный, крепкий чай, ну и по приезду домой, если симптомы не уменьшились к врачу! Удачи!