Ирина Климова

а гдеж мне дастать морскую воду.

Dmitry Pavlov

морскую соль купи и раствори в кипяченой воде, можно добавить каплю йода. вот и будет морская вода, а аквамарис покупать дорого.

Авторазборка Турбо-Нн

в аптеке. Аквамарис, например - она и есть

Ле
Лена

Купить морскую соль в аптеке и развести в воде. А на аквамарисах разоритесь.

Алексей Куликов

интересно зачем?? ? куда вы её применять собрались?

Dmitriy Sytnyk

Вы ее можете сделать в домашних условиях чайная ложка поваренной соли, чайная ложка соды и 3 капли йода. Это классическая формула замены морской соли разведите стаканом воды и будет Вам морская вода для полоскания горла

Сергей Чернышов

Разводите солью ( желательно морской ) и да будет с вами удача !