Андрей Голянд

Двухмесячный ребенок спит все время на животе, опасно ли это?

Арсен Бахшиян

Он сам так ложится? Я думаю, что увлекаться не стоит и нужно его постоянно видеть, чтобы вовремя вмешаться.

Заболотный Максим

я не давала в таком возрасте, с 6 месяцев только. в интернете написано, что в таком положении грудничек может перестать дышать. Может это и вранье, но я не рисковала