Виктория Логина

двухмесячный ребенок не спит по 4-5 часов подряд, это нормально?

Eduardu Pueero

скорее всего он спит, просто не долго по 5-10 минут, это бывает, для вас это катастрофа, ему нормально.

Лана M

не спит и орет или не спит и спокойно ведет себя???? если орет, то беспокоит что-то... а если спокойно лежит, то и ладно нормально) ) взрослеет дитятко...

Оксана

Нормально. растет пацан!

Сергей Степин

Если при этом ребенок спокоен, кушает хорошо, стул хороший, ребенок веселый и ведет себя обычно, то все впорядке!) ) Все детки разные, и для каждого подходит разный режим. Ваш малыш сам выберет как ему удобно. А вы просто слегка корректируйте))

Елена Замотаева

нормально! у ребёнка просто такой темперамент! от него многое зависит