S D

девочки нам 1,4 ребенок спит спит ночью час, два нормально просыпается истерика, что это может быть?

Алена

Болит что-то... хотя думаю страх чего то... но пока маленький объяснить не может... Капельки детские есть: Зайченок.... Успокаивающее.... Или Баю бай...

Эн
Энжеша

Если дело в страхе - попробуйте положить с собой, так и проверите. Если все равно истерит, то вероятнее всего животик болит (скапливаются газики) - пересмотрите рацион питания (уберите бананы прочее...).

Вера Завадская

ушки или газики

Светлана Тимофеева

Моему сыну 1,9 за всё это время он спал у меня нормально где то неделю, хоть вешайся, ну что теперь сделаешь, только смириться. невролог выписывала одну четвёртую таблетки ФЕНИБУТа, я пару раз дала - спит ребёнок и спит, но в течении дня вяленький.. давать перестала, теперь терпени и только терпение

Надежда

Зубки или животик.. . Смотрите по тому как себя ведет. . Ручки в рот сунет - зубки.

Анастасия Шацких

У моей в 7 месяцев первые зубы лезут. Симптомы те же. Температура только до 37 один вечер. Поноса нет. А вот спит плохо. Просыпается часто, грудь не берет, только с ложки. Во сне плачет.

Галина Непокрытова

или что-то болит или кошмары.

Г.
Галюсик:) .

терпите!