Александр
Александр

Ребенок не спит по ночам.

Почему годовалый ребенок не спит по ночам? укладываемся к 23.00 - спит до 2 часов, просыпается и играет.. . А если пытаться уложить, то в крик.. . Если не укладывать, то не плачет и не капризничает, а бегает и играет ((

Юл
Юлия

Растёт будующий юзер социальных сетей. Ваши гены)

Алик
Алик

бывает. если все еще спите днем 2 раза, переходите на 1 сон. А когда вот так просыпается объясните что ночь, все спят, темно. Свет не включайте, разговаривайте шепотом. У нас так тоже бывает, часа два покрутится повстает и засыпает, я лежу рядом не разрешаю уходить из кровати.

Николай И
Николай И

Нарушились биоритмы (день-ночь) Нужно днём не укладывать вообще (несколько дней) -играть, гулять, заниматься, а на ночь гладить ладошки и головку ребёнка.

ПЧ
Павел Чеберяк

гуляете перед сном?

Sex
Sex

днем, наверное, пересыпает.

TT
Tamirlan T

совсем потом не спит всю ночь или поиграет и дальше спать? моя просыпается и тоже укладываться не хочет, пока минут 40 хотя бы не поиграет.

ПС
Панфилов Сергей

А днем спит? нужно постараться перестроить, если днем спит, заинтерисовать, чтобы не спал и прогулка на свежем воздухе обязательно.

Ро
Ромка

У меня дочка где-то около года тоже день с ночью перепутала. Все спали, а мы с ней своими делами занимались. Как-то само потом прошло. Конечно, маме трудновато придется, днем редко отсыпаться получалось.

Похожие вопросы
Почему ребенок плохо спит по ночам? См. внутрях =>
Ребенок не спит ночью один все время требует грудь, сам не засыпает
ребенок 11месяцев-ночью плохо спит, плачет.. .
ребенок плохо спит ночью
что делать, если ребенок в год плохо спит ночью и днем?
ребенок всю ночь спит под грудью
Что делать если ребенок плохо спит по ночам?
Ребенок перестал есть прикорм и плохо спит ночью...
ребенок если спит днем не спит ночью
ребенок тревожно спит ночью