Елена Пятова

ребенок 11месяцев-ночью плохо спит, плачет.. .

с грудью возле меня спит, а без нее никак... может голодный?

Алексей Алексеев

Моему год и 7 месяцев, а он все плохо спит и плачет.. . Сначала колики, потом зубы, потом еще что-нибудь. Я привыкла. Потерпите, все пройдет когда-нибудь :))

Ольга

Зубки может быть или еще что. Моей 1 г 5 мес, то всю ночь проспит, то несколько суток спит урывками с ревом вскакивает (((Грешу на зубы, они у нас поздние, сейчас клыки ждем. Мужайтесь возможно это надолго.

Рустам Курбанов

Вот и мой, 10 мес и даже под грудью просыпаемся, уже месяца 3 спит со мной, устала вставать, а так хоть как-то, но легче. Может и голодный, может без вас ему одиноко, с мамой-то куда спокойнее!

Екатерина Люст

моя в 9 мес плакала ночью, постоянно смоктала грудь. молока уже мало было, перевела на смесь. теперь просыпается 1 раз ночью, покушает и дальше крепко спит. кстати спать начала в манеже, раньше только со мной