Ольга Коптелова

Мой котеночек плохо спит, плачет по ночам. Что делать?

Проверялись у ветеринара - ничего не болит, здоровье нормальное. Посоветовали класть ему в постельку теплую грелку. Помогло, но, к сожалению, ненадолго. А к себе в кровать его брать мне страшно, так как боюсь его ни дай Бог случайно придавить во сне...

Жанна Юрина

К маме хочет, зовет ее. . Первое время пока не забудет будет ее звать, видимо не давно оторвали от мамы.

Елена Энгельман

Плачет именно от недостатка внимания) Не сидит на руках, нет никого, пугается, надо на ручки, там где тепло, там где мамка)) ) Не боитесь, я спал с 3х недельным котенком, не задавил.

Петрович .

Грелка остывает, положите кусочки меха. Как-то давно я читала, что ученые проводили такой эксперимент, подкладывали детенышам, кажется, обезьян, грелки и мех, малышам больше нравился мех, они быстрее успокаивались. Утверждать не буду, но мы своей маленькой котенке сразу в коробку мех положили, кусочки от старого капюшона, она свое гнездо сразу полюбила и очень хорошо спала всю ночь.

Ан
Анастасия

а плохо спит это как?? ? мяукает, ирает, что он делает???

Татьяна Маркелова

Молочка ему дай. Он маму свою зовёт наверное ...Кушает он хорошо? *??

Виктор Малин

вообще кошки ночные животные, и именно ночью в основном выражают все эмоции, малышу нужна ласка

Александр Моисеев

кладите рядом с собой! И не бойтесь! На нас с мужем так 3 котенка одновременно ночевали: )
А один прямо на голове у мужа засыпал:)

Станислав Пак

Это он маму зовет... Скучает... Положи ему тепленькое в постельку (или в коробочку, где он живет) и молочка теплого налей, поставь рядышком.

Евгений Шалов

Маму свою зовет. Возьми его в кровать не раздавишь.
Внимания хочет.