Андрей Мекаев

Ребенок перестал есть прикорм и плохо спит ночью...

Малышке исполнилось 9 мес, прикорм ввела с 6 мес (овощи, кашки, мяско) + ГВ... установился хороший режим сна и бодрствования... 1,5 мес назад сделали прививку (АКДС+полиомиелит) . в теч трех дней была высокая температура, ела только грудное молочко... потом начал резаться 8-ой зубик.... опять ели только молочко... зубик вылез пол месяца назад, а ситуация не изменилась- прикорм не ест ( от силы гр. 50-80 каши 1-2 раза в день) можно сказать полностью на ГВ... ночной сон ужасный- практически каждые два часа подъем на кормешку... стала замечать что чешет десны в глубине рта- неужели опять ЗУБЫ?? ? не рановато ли? их уже 8!!!
P.S из еды перепробовали все что только можно ((

Sergei Studenikin

По возрасту как раз зубы лезут. Если с весом и ростом все хорошо, то не парьтесь - кормите вдоволь грудным молоком.

Ольга Бреева

Сходите к врачу, там лучше знают.

Илья Белорус

может реакция на прививки.. .
у моей такое было в 5мес.... на прививки, не долго правда дня 2-3

Ирина Дорожкина

врядли прививка тут замешана, зубы скорее всего, пусть ваш врач десенки посмотрит, мой ел на убой, сейчас неделю по гр 50 сьедает, а сейчас пик пошел, температура и они выходят, третий день капризим, здоровья вашему малышу